当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 陈瑶
咨询时间: 2020-7-9 10:55:38
信件标题: 咨询教师职称评定
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 主要想咨询一下2020年教师职称评定在什么时候,需要准备哪些材料。
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2020-7-9 16:48:07
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。为了详细解答,工作人员已经通过电话进行了回复。谢谢。
回复满意度