当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 茅台
咨询时间: 2019-1-23 9:09:50
信件标题: 2019年佳木斯市新建道路都有那些?请具体说说
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 2019年佳木斯市新建道路都有那些?请具体说说
附件:
处理结果
承办单位:
处理时间: 2019-1-25 9:59:48
处理结果: 您好,谢谢您对城市建设的关心,每年城市建设计划都需市领导在常务会上确定,一般在年初的3、4月份,所以目无法确定。
回复满意度