当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘先生
咨询时间: 2020-7-6 9:26:56
信件标题: 反映百川御景小区房照办理问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 百川御景小区房屋2013年就入住了,到2020年了,房照都没办法办理,希望有关部门能加大管理力度,督促开发商尽快给全体业主办理
附件:
处理结果
承办单位: 东风区
处理时间: 2020-7-6 17:13:51
处理结果: 您好,现百川御景小区正在逐个办理房照。
回复满意度