当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 张亮
咨询时间: 2020-11-13 17:54:37
信件标题: 反映达不到供热要求
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 别找老头来糊弄我 我要的是解决问题 也别说别人家热 别人家热不热我不管 我就想解决我家不热的问题
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2020-11-18 10:14:07
处理结果: 我办与此户电话联系,自述室温20度,最高的时候21度,因为家中有孩子怕冷,我办责成威立雅供热公司处理此事
回复满意度