当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李先生
咨询时间: 2020-7-30 19:42:57
信件标题: 咨询这妇科或者男科疾病住院的,治疗的算不算医保里啊?
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 问问这妇科或者男科疾病住院的,治疗的算不算医保里啊?
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2020-7-31 15:57:08
处理结果: 欢迎您参加政民互动!在定点医院,符合住院条件的可以报销。
回复满意度