当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李小米
咨询时间: 2019-3-12 21:10:46
信件标题: 反映供热不热
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好,根据黑龙江省供热条例是每年10月15日到第二年的4月15日 但是威立雅供热公司,自从进入今年3月份始终都是供热不热, 白天还好说,晚上阴冷,忘予以关注,谢谢。
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-3-13 8:52:00
处理结果: 你好,请你将具体住址或联系电话说明一下,如不方便请你拨打市供热办供热投诉电话:8606190
回复满意度