当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 杜杉
咨询时间: 2020-11-15 13:03:53
信件标题: 反映桦川县人民法院
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 办事效率低,立案材料递交一个月了,不管不问,打电话问问 办理到什么情况了,却找不着我的立案材料。
附件:
处理结果
承办单位: 桦川县
处理时间: 2020-11-19 22:11:32
处理结果: 您好!您咨询的问题桦川县人民法院已给出相关答复:在收到起诉材料当日即立案登记,现已完成对双方当事人的送达工作,并确定庭审日期。诉讼服务中心值班电话0454-3952030,请致电查询,感谢您的关注。
回复满意度