当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李砍
咨询时间: 2021-2-22 12:00:39
信件标题: 咨询望奎回佳木斯需要隔离吗?
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 望奎回佳木斯需要隔离吗?是居家隔离还是集中隔离啊
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2021-2-23 16:27:13
处理结果: 您好,望奎返回佳木斯郊区需持有二日内核酸阴性报告,居家医学隔离观察7天。
回复满意度