当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 关广利
咨询时间: 2021-2-22 11:40:18
信件标题: 咨询取消医保信息
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 具体原因是我在佳木斯上学的时候,办理了医保,现在网络显示医保的注册地是佳木斯,我在网上取消了医保的注册信息,但是我看不到进度,也没人通知是否取消佳木斯注册地信息,想像您们去了解具体进度问题
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2021-2-23 16:27:29
处理结果: 欢迎您参加政民互动!请您通过佳木斯市医疗保障局微信公众号查询,或者拨打电话0454-8550076
回复满意度