当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 陈子会
咨询时间: 2021-4-6 13:57:32
信件标题: 咨询异地新农合在佳木斯实用政策
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 请问河南省永城市的新农合在佳木斯就医的报销政策?报销流程? 门诊报销比例?住院报销比例?
附件:
处理结果
承办单位:
处理时间: 2021-4-7 16:10:40
处理结果: 欢迎您参加政民互动!请您咨询参保地医疗保障局。
回复满意度