当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李一杰
咨询时间: 2019-9-11 18:41:37
信件标题: 咨询18年入伍的义务兵优待金发放时间
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 18年入伍义务兵优待金发放时间
附件:
处理结果
承办单位: 前进区
处理时间: 2019-9-16 9:01:18
处理结果: 您好,同志。优待金资金已到位,预计10月份发放。具体事宜请拨打咨询电话:8228930。
回复满意度