当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王瑞雪
咨询时间: 2020-7-31 13:30:34
信件标题: 咨询登记下乡青年的问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好 想咨询下关于登记下乡青年的相关问题 父母均已在佳木斯市退休 都曾经经历下乡,现户口都不在佳木斯市 需要如何登记
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2020-7-31 15:54:18
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。为了详细解答,工作人员已经通过电话进行了回复。谢谢。
回复满意度