当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 张鑫
咨询时间: 2020-1-10 19:09:06
信件标题: 咨询拆迁问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 请问佳南下甸子村是否有动迁规划!
附件:
处理结果
承办单位: 东风区
处理时间: 2020-1-13 9:55:23
处理结果: 三年内无动迁计划。
回复满意度