当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 张常虹
咨询时间: 2020-7-8 19:01:16
信件标题: 咨询身份证到期
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 身份证到期直接到8号楼办理吗
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2020-7-9 16:48:27
处理结果: 您好,佳木斯市身份证办理相关业务统一在市政府政务服务中心(八号楼)办理。
回复满意度