当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王庆丰
咨询时间: 2021-1-12 10:15:09
信件标题: 咨询办房照
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好,我想咨询一下,我莲江口农场有平房,想办房照,怎么办理?八号楼房照窗口说,没有什么图。
附件:
处理结果
承办单位: 佳木斯市住房和城乡建设局
处理时间: 2021-1-12 16:22:06
处理结果: 你好,您所咨询的问题不在我局工作范畴内。
回复满意度