当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王晖
咨询时间: 2020-9-14 21:18:59
信件标题: 反映通江街
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 通江街与松江胡同交叉口,7号大药房门口,新铺设的方砖破损,路边石高于地面,请尽快修复。
附件:
处理结果
承办单位: 城乡建设局
处理时间: 2020-9-16 9:48:53
处理结果: 你好,您反映的问题,市政设施处已安排施工人员于近期修复。
回复满意度