当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王明
咨询时间: 2020-1-8 0:45:04
信件标题: 反映积雪无人清理
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 中通胡同(永平巷-通江街)路段清理很干净。但,中通胡同(中山街-永平巷)路段,清理不好,部分机动车道没有露出路面。部分人行道积雪无人清理。请尽快清理干净。
附件:
  • 处理结果
    承办单位: 向阳区
    处理时间: 2020-1-9 14:33:01
    处理结果: 你好,工作人员到现场进行查看,现已清理完毕。
    回复满意度