当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 赵东升
咨询时间: 2019-3-11 10:15:50
信件标题: 升平小区环境问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 升平小区供热改造后,道路坑坑洼洼环境脏乱差,无人管理
附件:
处理结果
承办单位: 前进区
处理时间: 2019-3-12 8:59:46
处理结果: 您好,同志。因供热施工后造成小区路面破损应由供热公司恢复。如有其他问题请留言,感谢您对政府工作的支持。
回复满意度