当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 潘富文
咨询时间: 2021-2-21 21:24:46
信件标题: 咨询长青乡五一村三合南边2021年几月份拆迁棚改
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 位置长青乡五一村三合南边距离长安路100米路段2021年什么时候开始征收
附件:
处理结果
承办单位: 佳木斯市住房和城乡建设局
处理时间: 2021-2-23 16:27:47
处理结果: 您好!五一村具体征收时间请以郊区征收部门正式下达征收通告日期为准!
回复满意度