当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 孙三
咨询时间: 2020-6-28 9:36:43
信件标题: 反映云峰巷(王三五河至胜利路)道边停车影响通行
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 云峰巷(王三五河至胜利路)道边停车影响通行,希望贵部门给予整顿。
附件:
处理结果
承办单位: 交警支队
处理时间: 2020-6-28 17:33:43
处理结果: 您好,您所反映的情况已收悉,将加派警力进行疏导和管理。感谢您对交管工作的关注和支持。
回复满意度