当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李淑华
咨询时间: 2019-9-26 22:30:10
信件标题: 咨询佳木斯和哈尔滨联网的医院有哪些
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我今年74岁了,在哈尔滨长期居住,我是佳木斯医保,我想问一下,佳木斯和哈尔滨联网的医院有哪些?
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2019-10-8 9:14:05
处理结果: 欢迎您参加政民互动!请关注“佳木斯市医疗保障局”微信公众号,已发布相关查询说明。
回复满意度