当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 楊凌
咨询时间: 2019-11-4 13:12:13
信件标题: 咨询职工大病保险缴费
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我在云南如何在网上缴纳19年个人承担的大病保险费。
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2019-11-5 19:47:51
处理结果: 欢迎您参加政民互动!您可以通过建设银行网上银行、建行手机银行、“佳木斯税务服务号”缴纳医疗保险费。具体操作请关注“佳木斯市医疗保障局”微信公众号。
回复满意度