当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 侯先生
咨询时间: 2020-11-17 20:29:22
信件标题: 佳西增加一个公交车线路
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 增加一个公交车线路,佳西一解放路一外滩一大塔一知青广场一火车站,这个路线可以方便佳西去火车站,夏天还可以方便去江边便捷公交
附件:
处理结果
承办单位: 交通运输局
处理时间: 2020-11-19 22:05:38
处理结果: 谢谢您的建议,会反馈给有关部门酌情采纳
回复满意度