当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 相辉
咨询时间: 2020-9-16 10:45:08
信件标题: 咨询社保扣款
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 今年我的个人账户没有扣款呢?会不会年底一起扣除?
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2020-9-16 16:49:38
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。为了详细解答,工作人员已经通过电话进行了回复,建议参保人员持身份证、银行卡至政务服务中心二楼社保局窗口详细查询并处理。谢谢。
回复满意度