当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 黄振武
咨询时间: 2020-6-26 16:07:05
信件标题: 反映住房漏雨
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 景江小区4号楼4单元601室北侧厨房下雨则漏,漏雨状况严重,一夜需倒水3脸盆,历时5年之久,前年和去年物业打胶、刷胶均没有解决漏雨问题,今年愈发严重,已经将燃气管道严重锈蚀
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-6-28 17:34:43
处理结果: 请您与向阳区物业指导中心进行联系,联系电话:8571512
回复满意度