当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 史玉娇
咨询时间: 2021-1-13 22:31:45
信件标题: 反映供暖不好
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 供暖一点儿也不热、来测温的总是中午来测温、就是中午不供暖、太阳光照射、屋内温度也会够、地热一点都不热、地跟冰窖似的
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2021-1-14 16:10:44
处理结果: 经了解此户是门市房,非居民室内温度标准是在供用热合同中自行约定的。
回复满意度