当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 于桂芳
咨询时间: 2018-12-31 15:04:29
信件标题: 反映室内温度只有16度
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 2018年供热以来,室内温度只有15-16度,向小区供热管理处反映三次,管理员来过两次说回去向上反映,到现在也没给解决.我家室内温度15-16度(夜里15度),室内墙多处长黑毛,室内一般霉气味!家中还有一个老人患有脑梗行动不方便,被冻得尿急频,憋不住尿,经常尿裤子,由于寒冷潮湿给病人和家人带来很大痛苦和麻烦!临近节日,请供热领导尽快解决!(有拍照的图片上传不了)
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-1-7 9:20:51
处理结果: 我办将以督办单的形式督办威立雅公司,并要求威立雅公司将处理结果反馈我办。
回复满意度