当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 居民
咨询时间: 2019-1-23 9:18:29
信件标题: 2019年郊区政府工作报告为什么没在郊区政府网公布啊
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 2019年郊区政府工作报告为什么没在郊区政府网公布啊?一年一度的佳木斯市郊区政府工作报告都在郊区政府官网上公布?为什么2019年的佳木斯市郊区政府工作报告没有公布啊?这是我们郊区居民了解2019年郊区政府的工作安排与部署情况的平台,为什么没有及时公布啊?
附件:
处理结果
承办单位:
处理时间: 2019-1-24 10:40:06
处理结果: 您好,近期会公布在郊区政府网站上。
回复满意度