当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 叶东亮
咨询时间: 2019-1-2 10:02:26
信件标题: 为什么房屋温度老是上不去
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 家里媳妇怀孕6个月了,家里现在是16度,屋里已经把窗户上都封上了,才17.8度,就怕生孩子的时候温度还这样也受不了啊希望有关部门领导关注一下。或希望和领导们我们彼此变换一下房子住住。你在我家住5天,我到你家住5天,都体验一下,你要说能住,我什么也不说,谢谢了。
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-1-3 10:44:42
处理结果: 我办将以督办单的形式督办华电公司,并要求华电公司将处理结果反馈我办。
回复满意度