当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 居民
咨询时间: 2020-7-4 19:50:29
信件标题: 反映噪音
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 早六点至晚八点噪音
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-7-6 17:14:29
处理结果: 您好,请说明产生噪音的具体位置,具体原因,以便我们帮您解决问题。
回复满意度