当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李女士
咨询时间: 2020-10-15 0:40:27
信件标题: 反映冷冷冷
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 向阳区,爱丽家园小区和美丽家园小区,位置在西林路。都是一个供热公司,叫佳兴供热公司,这个公司为了省钱,根本不烧,不供热,有时象征性给一会热,现在晚上已经零下,多少度了。我们居民根本受不了。这个公司早在九月末。已经把小区所有供热费收完了,我们居民也全部缴纳。现在就是为了省钱不给供热。
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2020-10-15 16:35:14
处理结果: 联系电话不是本人说没有投诉过,无法确定具体住址。我办已责成供热单位提高供热质量并做好走访排查工作。
回复满意度