当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王绍珍
咨询时间: 2019-1-30 8:56:59
信件标题: 我是医保糖尿病高血压慢性病患者 请问
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我是医保糖尿病高血压慢性病患者 请问银杏叶提取物片原来医保医院给开 今年在佳医学院就不给开了 说糖尿病高血压不给开这种银杏片 请回答我一下 谢谢
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-2-1 16:57:47
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。佳木斯市医保局已与本人沟通问题已经解决。谢谢。
回复满意度