当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 黄武先
咨询时间: 2019-8-12 16:04:09
信件标题: 咨询社保卡进度
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我是去年10月份在村里统一办的社保,到现在还没有收到社保卡,想问一下,什么时候能下来!办理的时候手机号码不用了,是不是联系不上我了!
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-8-13 10:01:58
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。 由于咨询人预留信息不详细,已与咨询人取得联系,并详细告知社保卡在制卡中。谢谢。
回复满意度