当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 地方
咨询时间: 2019-9-26 22:03:55
信件标题: 反映路灯不亮
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 前进区红星胡同71号路段路灯不亮有半年了
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2019-10-8 9:08:08
处理结果: 热心的市民你好,你所反映的问题不属于我局职能范围内,请咨询建设局。
回复满意度