当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李曌
咨询时间: 2019-11-29 21:33:26
信件标题: 咨询2019毕业生团组织关系转接
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好 我是2019届毕业生我家是郊区群胜,我那个团组织关系发给郊区群胜团组织 被拒绝了 希望能同意
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2019-12-2 17:21:10
处理结果: 你好,请联系郊区社区指导办工作人员,联系电话15204542341,将团关系转到佳木斯市郊区社区指导办学社衔接临时团支部
回复满意度