当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李易峰
咨询时间: 2020-9-15 10:10:24
信件标题: 咨询疫情
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 大学封闭管理什么时候结束
附件:
处理结果
承办单位: 教育局
处理时间: 2020-9-16 9:31:33
处理结果: 请遵循学校统一安排。
回复满意度