当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李银才
咨询时间: 2019-5-13 22:01:02
信件标题: 反映占道停车
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 有些路边正常侧位停车,结果都是横向停车,把路占的只有2车道甚至一车道,造成车行不变
附件:
处理结果
承办单位: 交警支队
处理时间: 2019-5-16 10:16:39
处理结果: 您好,您的情况已收悉。建议您具体告知我们,哪条路段、哪个时段此类情况较为严重,影响您行车不便。我们会实地踏查,提出可行解决方案。感谢您对交管工作的关注!
回复满意度