当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘铁一
咨询时间: 2020-11-18 16:32:44
信件标题: 户口遗失如何补办
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 户口遗失如何补办?
附件:
处理结果
承办单位: 公安局
处理时间: 2020-11-19 10:48:03
处理结果: 您也可以在“黑龙江互联网+公安政务服务”平台上咨询办理。有以下登录方式:1、在互联网上搜索: 黑龙江“互联网+公安政务服务”平台。2、在互联网上输入网址:gafw.hljga.gov.cn/ 3、微信公众号关注 “黑龙江省公安厅”。 登陆后实名注册即可办理业务。
回复满意度