当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李勇
咨询时间: 2019-10-21 16:32:04
信件标题: 咨询佳木斯大学供暖问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 市政文件通知10月8全市供暖,我校在10月15实现大面积供暖。佳木斯大学C院7号公寓从10月8日至10月21日从未供暖,冻出病了都
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-10-23 9:36:47
处理结果: 与投诉人电话联系不上,经华电了解该楼不热原因是佳木斯大学自己安装热计量设备导致的未供热。
回复满意度