当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 杨雪
咨询时间: 2020-9-12 22:01:12
信件标题: 反映复兴巷
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 复兴巷,近(长安西路)路口,劳动力市场石碑附近,道板,路边石缺失。请尽快修复。
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-9-14 17:03:05
处理结果: 您反应的问题,我们已经与相关部门联系,将会尽快处理,感谢您对我们工作的支持.
回复满意度