当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李晓成
咨询时间: 2020-1-13 16:40:38
信件标题: 咨询合作医疗
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 合作医疗卡在哪
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2020-1-14 13:17:01
处理结果: 欢迎你参加政民互动!社会保障卡由市人社局制发,请您咨询市人社局0454-12333!
回复满意度