当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王女士
咨询时间: 2021-2-21 2:11:35
信件标题: 咨询异地生育报销
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 佳木斯参保生育险,因工作原因异地生育,产检费用是否能报销
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2021-2-22 16:41:25
处理结果: 欢迎您参加政民互动!可以报销部分费用,由单位劳资人员在医保窗口办理。
回复满意度