当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 梅毓炜
咨询时间: 2019-8-9 13:47:47
信件标题: 异地身份证换取
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 身份证马上到期了 但是人在大庆 无户口本 怎样办理身份证换取
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2019-8-12 9:27:11
处理结果: 您好,佳木斯市身份证办理相关业务统一在市政府政务服务中心(八号楼)办理,业务咨询电话:8678168。
回复满意度