当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘强
咨询时间: 2019-10-10 12:30:23
信件标题: 咨询档案借阅
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 可以别人代理档案借阅吗?想复印一下报到证。
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-10-11 15:00:37
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。可以,委托人带着你的身份证复印件来窗口办理。联系电话04548225015或3986680。谢谢。
回复满意度