当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 田加华
咨询时间: 2021-1-12 9:15:44
信件标题: 医保缴费
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 网上交费系统一直出问题,信用社窗口也交不了,还能开通其他交费渠道吗
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2021-1-12 16:26:56
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。医保缴费问题需要咨询医疗保险管理局。谢谢。
回复满意度