当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 隋向东
咨询时间: 2021-2-4 22:20:47
信件标题: 反映排放污水
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 佳木斯市杰林再生资源有限公司(双林路,泉林造纸厂院里)
附件:
处理结果
承办单位: 生态环境局
处理时间: 2021-2-18 9:50:34
处理结果: 经现场检查,该处排水口为高新区污水处理厂排放口,因处理池有露点,施工方正在对漏点进行处理,排放的水为调试处理池的地下水。
回复满意度