当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 金春松
咨询时间: 2019-3-11 8:42:38
信件标题: 反映前进区先锋路与云锋巷交叉口早晚交通堵塞问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 早晚交叉口交通堵塞严重,没有红绿灯,互相抢道,主要是往六小分校送学生的车拥堵厉害,希望早晚派个交警引导就好了。
附件:
处理结果
承办单位: 交警支队
处理时间: 2019-3-11 14:51:11
处理结果: 您好,您的意见已经收悉,针对您提出的问题,近期我们将会实地踏查,针对时段、路况等因素制定解决方案。感谢您对交警工作的关注和支持。
回复满意度