当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 闫湜
咨询时间: 2020-1-7 11:15:26
信件标题: 反映网页无法使用
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 账号注册不了,网页办理页面打不开,办公电话没人接
附件:
处理结果
承办单位: 同江市
处理时间: 2020-1-7 16:34:04
处理结果: 您咨询的问题不明确,请明确问题指向,以便获得解答。
回复满意度